Губа как крыло чайки и странные скулы: фанаты едва узнали Деми Мур

Звезда фильма «Стриптиз» открыла показ на модной неделе в Париже, но ее появление не порадовало.

Как это ни печально звучит, но знаменитая голливудская актриса Деми Мур, в которую миллионы российских мужчин влюбились после фильмов «Призрак» и «Стриптиз» (особенно после второго), стала жертвой неумеренного увлечения пластической хирургией.

Как сообщает РИА Новости, 58-летняя звезда появилась на открытии показа известного итальянского бренда на модной неделе в Париже.

Сама она призналась, что исполнилась ее юношеская мечта. А вот поклонники Деми были неприятно удивлены ее внешним видом — в частности, неестественно выделяющимися скулами.

«Что с ее лицом?», «Выглядит ужасно», «Что она сделала с собой?» — такого рода комментариями пестрит страница актрисы в [ссылка удалена]е, где она опубликовала видеозапись своего дефиле.

По этому поводу свой комментарий изданию «Вечерняя Москва» дал пластический хирург Александр Вдовин. По словам медика, Мур сделала эндоскопический лифтинг, а также пластику губ по технике Кессельринг. По словам хирурга, его коллеги подшили актрисе нижнюю губу в формате «крыла чайки».

«Это когда увеличение губ происходит благодаря выверту наружу слизистой. При этом на верхней губе разрез делается по контуру слизистой в форме крыльев чайки. Отсюда возникло второе название этого вмешательства — «крыло чайки». Кессельринг показан, как правило, при наличии тонких губ. Операция помогает придать объем при наличии возрастных изменений в этой области», — пояснил Вдовин.

Специалист отметил, что обычно такое вмешательство дает хороший эффект только на верхней губе.

«По всей видимости, при помощи коррекции нижней губы хирург, к которому обращалась голливудская звезда, пытался таким образом избавиться от брылей, которые в силу возраста отчетливо наметились у актрисы», — сказал врач.

А лифтинг, по словам Вдовина, привел к появлению у Мур «довольно странных скул».

Ссылка на публикацию в социальной сети Instagram* удалена.

По требованию Генеральной прокуратуры России доступ к социальной сети Instagram* ограничен.

Деятельность материнской компании социальной сети Instagram* Meta Platforms Inc. признана в РФ экстремистской и запрещена.

Источник фото: Автор — агентство-партнер www.globallokpress.com


*Организация запрещена на территории РФ