«Без харизмы упростит»: жене Николаева посоветовали лучше выбирать одежду

Юлия Проскурякова заметно пополнела. Правда, килограммы были зрительные, нежели физические. Платье, которое надела начинающая актриса на праздник по поводу получения диплома, не подчеркнули ее достоинства, а, наоборот, выявили недостатки.
Супруга Игоря Николаева надела короткое темное платье с цветами, которое сильно «округлило» ее формы.
В беседе с порталом
«У этой барышни не было никогда хорошего вкуса, поэтому ожидать чего-то интересного от нее маловероятно. Для людей, которые не могут носить такие крутые цветочные принты, лучше с ним не рисковать вообще. Без харизмы этот принт сильно упростит внешность», — сказала Милана.
Стилист посоветовала Юлии Проскуряковой носить однотонные ткани. В них, по словам эксперта, она выглядела бы презентабельно, стильно и интересно.
Информация
Fullscreen Share✕

Источник фото: Автор — агентство-партнер — www.globallookpress.comссылка удалена
*Организация запрещена на территории РФ