Титул самой красивой колумбийки и модель в женихах: как выглядит и живет сестра Шакиры

Шакира

Родственница знаменитой певицы всего добилась сама.

2 февраля Шакира празднует 46-й день рождения. Латиноамериканка планирует провести этот день с семьей. За праздничным столом обязательно найдется место и для знаменитой в Колумбии сестры певицы. В нашей стране, однако, про родственницу практически ничего не знают.

Да, у звезды есть двоюродная сестра Валери Домингес Таруд, которой в прошлом месяце исполнилось 42 года. Она известна на родине в качестве актрисы, модели и дизайнера, но настоящую славу ей принесла победа в конкурсе «Мисс Колумбия» в 2005 году. Через год вошла в десятку самых красивых девушек мира на «Мисс Вселенная».

Сестра Шакиры отметилась в популярных колумбийских сериалах «Пока деньги не разлучат нас» и «Последний счастливый брак», где она сыграла главную роль. Ее кинокарьера продолжает идти в гору — сейчас артистка задействована в проекте «Сон под названием Сальса». Валери Домингес успешно монетизирует свою популярность. В родной Барранкилье у нее есть собственный ювелирный магазин, готовится к открытию также бутик в Боготе.

О личной жизни артистки известно не так много. Замужем она, по официальным данным, не была, но уже третий год встречается с мужчиной-моделью Хуаном Давидом Эчеверри. У нее есть полуторогодовалый сын Тьяго. Судя по странице в соцсетях, звезда абсолютно счастлива, да и выглядит так, что позавидуют многие 20-летние девушки.

На одной из последних фотографий Домингес можно увидеть сидящей возле бассейна в купальнике. В глаза сразу же бросается идеально стройное тело с гладкой кожей и лицо без каких-либо изъянов. Модель не скрывает своего счастья. Она наслаждается жизнью и желает того же окружающим.

«Года проходят, как одно мгновенье. Живи одним днем — вот мой совет», — гласит жизненное кредо Домингес.

В это же время Шакира наверняка готовит колкое поздравление для Жерара Пике, который также празднует день рождения 2 февраля. Спортсмен отмечает свое 36-летие уже с другой пассией и явно не застрахован от очередного выпада колумбийской звезды.

Источники фото: GlobalLookPress, Соцсети