Без него была никем: Пугачева оборвала все связи с дорогим человеком
Певица без сожаления прекратила дружеские отношения.

Алла Пугачева не смогла бы стать королевой российской эстрады без хитов именитых композиторов. Среди тех, кто плотно сотрудничал с Примадонной, был Александр Зацепин, о котором исполнительница «Арлекино» благополучно забыла.
В свое время музыкант помог Пугачевой взобраться на звездный Олимп. Именно его хиты, ставшие классикой, с упоением слушала вся страна. Александр Сергеевич написал музыку для песен «Этот мир», «Куда уходит детство», «Волшебник-недоучка». После выхода фильма «Женщина, которая поет» певица и композитор повздорили и прекратили плодотворное сотрудничество.
По словам Зацепина, сейчас он не поддерживает каких-либо контактов с эмигрировавшей звездой. Похоже, супруга Максима Галкина* окончательно переориентировалась на израильских деятелей культуры.
«Мы с Аллой Борисовной уже давно не общаемся. Нас ничего не связывает, не о чем общаться. Хотя она и пела когда-то мои песни. Может быть, они ее и прославили, но я об этом не думал», — разоткровенничался 96-летний Александр Сергеевич.
К слову, талантливый композитор давно перестал писать новые песни. Затянувшийся творческий кризис Зацепин объясняет отсутствием денег и хороших фильмов.
«Как потом эту песню раскрутить и сделать популярной? Заплатить телевидению 50 миллионов, чтобы потом 10 раз ее прокрутили?» — посетовал старый друг Пугачевой.