«Давление поднималось»: Шура чуть не умер во время шоу
Артисту с трудом давались съемки.


Разоблаченный самым первым в шоу «Маска» певец Шура рассказал обо всех ужасах участия в проекте. Он признался, что когда выбирал костюм Попкорна, хотел создать атмосферу праздника, но даже подумать не мог, какими страданиями это обернется.
Во-первых, костюм оказался женским, а потому требовались модельные туфли. И чтобы они не выглядели калошами, пришлось взять на размер меньше и разнашивать в процессе. Они к тому же еще очень скользили. И само, казалось бы, безобидное платье оказалось с секретом — корсет под ним буквально передавил исполнителя.
Но больше всего страданий доставила объемная голова: в ней вообще невозможно было дышать. Еще и запах клея, который долго не выветривался.
«Давление постоянно поднималось. Мне было очень жарко, поэтому в эту голову поставили еще и вентиляторы. Плюс ко всему, она постоянно заваливалась, если я хоть немного наклонялся влево или вправо. Резкие танцевальные движения было просто нереально делать. Да и боковым зрением я ничего не видел. Приходилось смотреть только прямо», — поделился подробностями артист.
В общем, когда его разоблачили первым, он был скорее рад, чем разочарован. Хотя некоторое чувство обиды все же осталось, ведь так старался.