Простым россиянам и не снилось: сколько Лепс и Михайлов заплатили за пересадку волос

На имидж лысых бруталов знаменитости не согласились.

Стас Михайлов в свои 53 может похвастаться роскошной шевелюрой — такой, какой у него не было даже в молодые годы. Поклонники уверены, что секрет его преображения кроется в пересадке волос. Сколько же выложил певец за операцию, о которой не хочет говорить?

Специалисты высказывают разные мнения. Дело в том, что цены на подобные процедуры сильно отличаются в разных клиниках. Однако светский журналист Олег Цуриков считает, что обратившегося за помощью к трансплантологу осуждать ни в коем случае не стоит.

«Даже если он ее и делал — почему нет? Давайте не забывать о том, что хлеб любого артиста —  не только его талант, но его внешность», — отметил он. 

К слову, Григорий Лепс тоже одно время щеголял с характерными шрамами на голове, при этом факт хирургического вмешательства он не отрицал и не подтверждал. А вот Никас Сафронов, примеру, открыто рассказал об обращении к профильному специалисту. По его словам, сама Софи Лорен указала ему на необходимость этой процедуры.

Трансплантолог Владимир Орловский в интервью журналистам раскрыл, сколько на сегодняшний момент может стоить подобная операция.

«От 120 тысячи рублей до 500 — это усредненный диапазон», — объяснил врач.

Учитывая среднюю зарплату по стране, позволить себе роскошную шевелюру до сих пор могут себе далеко не все. Хорошо зарабатывающие артисты находятся в привилегированном положении, чем активно пользуются. 

www.youtube.com

Источник фото: GlobalLookPress