Получающая баснословную пенсию Васильева жалуется на безденежье: в чем дело

Получающая баснословную пенсию Васильева жалуется на безденежье: в чем дело
Получающая баснословную пенсию Васильева жалуется на безденежье: в чем дело
Рядовые российские пенсионеры вряд ли разделили бы проблемы актрисы.

Звезда популярного в народе сериала «Сваты» Татьяна Васильева живет вовсе не как народ. Размер ее пенсии такой, что хватило бы на троих рядовых граждан. При этом актрисе хватает наглости говорить, что ей и этого мало. 

75-летняя женщина тащит на себе семью сына Филиппа. Васильева получает 30 тысяч обычной пенсии и 30 тысяч надбавку за звание народной артистки. Ушедшие на покой россияне в среднем получают 18,5 тысяч рублей.

Васильева не сидит со спицами у телевизора, но берется за любые роли в кино и театре, рекламе. Многие бы позавидовали такой матери и бабушке. Тем не менее, она страдает — не позволяет себе болеть или выключаться из рабочего ритма. В противном случае Васильева останется без денег. 

«Мне никто ничего не должен. И дети ничего мне не должны. Они не должны жить так, как живу я. Я болеть боюсь, например. Даже не потому, что меня страшит боль, нет. Я боюсь того, что не смогу работать. Я не хочу ни для кого быть обузой, не хочу, чтобы за мной кто-то ухаживал. Только не это!» — рассказала Васильева. 

У актрисы была не менее бурная молодость. Татьяна Васильева поведала детали измен мужу ради ролей в театре.



teleprogramma.pro

Источник фото: GlobalLookPress