Внешний вид 69-летней Понаровской обескуражил народ: есть на что посмотреть

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Певица впервые за долгое время посетила светское мероприятие.

69-летняя Ирина Понаровская давно отказалась от выступлений на сцене: лишь изредка артистка соглашается на участие в светских мероприятиях. Впрочем, пропустить масштабный звездный шабаш она все же не смогла: в социальных сетях певица сообщила о концерте, заодно похваставшись нарядом.

Перед публикой Понаровская предстала в черном платье, выгодно подчеркивающем стройную фигуру. Судя по всему, на фоне отъезда принципиальной оппонентки Аллы Пугачевой артистка решила активизировать прежнюю общественную деятельность. Вот только в восторге от Понаровской остались не все.

«Икона», «Вы просто прекрасны», «Нельзя так выглядеть в 69», — писали одни.

«Вы меня простите, но вам пора на покой», «До Пугачевой как до луны», «Если честно, пора уходить вам, хоть и люблю вас. Был просто в шоке», — не соглашались с первыми вторые.

Ирина Понаровская



Источник фото: PersonaStars