Заболевшего ковидом Верника позабавили новости о его госпитализации

Вадим Верник
Телеведущиего удивили последние новости, которые он прочел о себе в прессе.

Шоумен Вадим Верник, брат актера Игоря Верника, был ошеломлен новостями, запущенными прессой в общество. Он, действительно, заболел коронавирусом, но все оказалось не так мрачно, как писалось ранее. 

— Я не в больнице. Болею дома, — уточнил Верник. — С улыбкой прочитал, что в больнице меня по палатам возят. Не знаю, в сознании кого это родилось, но, к счастью, не соответствует действительности.

Вадим Верник признался, что его самочувствие более-менее в порядке и поблагодарил журналистов за внимание к своему здоровью. 

Утром в СМИ проникли слухи о том, что заместитель худрука МХТ имени Чехова настолько плох, что госпитализирован и что на фоне проблем с сердцем находится в состоянии средней степени тяжести. 

Вадим Верник — телеведущий, главный редактор журнала о жизни звезд «ОК», карьеру телевизионщика начинал еще в 1992 году. Его брат тоже работает в МХТ имени Чехова.



teleprogramma.pro

Источник фото: GlobalLookPress