Зепюр Брутян проболталась о беременности
Молодая семья уже примеряет новые роли.


Пока вся страна гадает, действительно ли Павел Прилучный вскоре станет отцом в третий раз, его молодая жена Зепюр Брутян еще больше интригует общественность внезапными откровениями.
Пара вернулась домой из поездки в солнечные Арабские Эмираты. Но даже московские холода не портят настроение молодой семье. В социальных сетях Брутян показала, как она вместе с мужем выгуливает их стаффордширского терьера.
Впрочем, видео, где довольный Прилучный прогуливается по снегу с питомцем, любопытно далеко не самим фактом прогулки, а тем, как это действо комментирует Зепюр. В ролике она гордо называет мужчину «папочкой».
«Наш такой папочка, какой красивый. Моднявый мой», — заявила за кадром актриса.
Судя по всему, ласковое прозвище намекает на скорое пополнение в семье актеров, про которое уже некоторое время ходят упорные слухи. Сперва Павел случайно «засветил» раздавшийся животик супруги на отдыхе. А потом тот факт, что Прилучный и Брутян ждут ребенка, рассекретили инсайдеры из клиники, где Зепюр наблюдается.
Конечно, статус отца Прилучный получил еще несколько лет назад: первая жена Агата Муцениеце родила ему двоих детей. Однако такое специфическое прозвище от новой супруги, с которой у актера совместных детей еще нет, наталкивает на мысли, что Брутян все же косвенно подтвердила свою беременность.