20 августа / 03:00

Бывшая теща Романа Абрамовича устраивает личную жизнь с 92-летним олигархом

Александра Бельцева   20 августа / 03:00

У мировой элиты своя «Санта-Барбара».

Роман Абрамович

.Роман Абрамович

Романа Абрамовича нет необходимости представлять российской аудитории. А вот фамилия Даши Жуковой стала известна широкому кругу именно благодаря личной жизни олигарха. В нулевых бизнес-леди увела завидного жениха от второй жены.

Сейчас уже 42-летняя Дарья тоже является бывшей женой Абрамовича — она в браке с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. 

Не отстает от дочери и ее 66-летняя мать. Иностранные СМИ сообщают, что чары Елены Жуковой подействовали на 92-летнего медиамагната Руперта Мердока. Пару застукали на роскошной яхте в компании двух дочерей богатея от предыдущего брака. 

«У него энергии, как у людей вдвое моложе его. Судя по всему, он снова влюблен», — утверждают инсайдеры.

Журналисты называют новую пассию ветреного олигарха, ради которой он порвал помолвку со стоматологом Энн Лесли Смит, не иначе как «ученый Елена Жукова». Она — профессор молекулярной биологии в калифорнийском университете UCLA. Видимо, у создателя кинокомпании 21st Century Fox особый пунктик на образованных и статусных женщин. 

Подробнее

Источник: Daily Mail / Фото: globallookpress.com