07 августа / 19:38

#Дороги #Ремонт

Перевыполненный на 2300% план дорого обошелся приморским дорожникам

Александра Бельцева   07 августа / 19:38

Никто не ожидал, что работу будет принимать сам глава региона.

Ремонт дороги

Ремонт дороги

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко не оценил усердия, с которым руководители крупнейшего предприятия дорожной отрасли в регионе «Примавтодор» подошли к выполнению ремонтных дорог на участке трассы от Раздольного до Хасана.

Для жителей Хасанского района этот путь является единственным сухопутным маршрутом до Приморского края, и, возможно, именно поэтому план по его восстановлению оказался «выполнен» на 2300% доложили главе региона.

Впечатленный такими результатами, Кожемяко лично совершил путешествие и выяснил, что дорога «не видела ни грейдера, ни какого-то содержания уже на протяжении, наверное, нескольких месяцев».

*видео — Telegram-канал главы Приморского края

А посему в высшем руководстве филиалов «Примавтодора» — «Хасанский» и «Надеждинский» произошли чистки. Так губернатор дал понять, что региону «нужен результат, а не перевыполненные планы».

Подробнее