Дешевые подарки и конфеты по выдаче: «суровое» Рождество детей Кейт и Уильяма

Агентство-партнер — www.globallookpress.com

Даже в праздники для них не делают исключения.
Кажется, королевским детям можно позавидовать, ведь они могут получить любой подарок, который захотят. Их прабабушка — сама королева, для которой нет ничего невозможного.
Но на деле это совсем не так. Строгие родители Кейт и Уильям ввели в своей семье правила, которые никто не нарушает. У Джорджа, Шарлотты и Луи есть ограниченный лимит на подарки и сладости даже в праздничные дни.
Родственникам разрешено дарить только один подарок детям герцогов Кембриджских, более того, он должен быть не слишком дорогим. Кейт и Уильям переживают, что дети станут избалованными и неблагодарными, если для них не будет никаких ограничений.

Сладости даже в Рождество выдаются строго по лимиту, никаких поблажек. А то, что остается, с радостью доедает принц Уильям, который просто обожает сладкое.
Зато у Джорджа, Шарлотты и Луи будет сразу три праздника на рождественских каникулах. Сначала они отметят дома, с семьей, потом поедут в Сандрингем, где обычно встречает Рождество королева, а следом навестят родителей Миддлтон, передает издание Woman.
В этом году вся семья приедет поддержать Елизавету II, которая впервые будет встречать Рождество без мужа. К сожалению, принц Гарри с семьей к этому празднику не присоединится.