«Для меня это честь»: муж Марины Кравец занял высокую должность

На телеканале ТНТ сменился генеральный продюсер.

Единственная девушка шоу Comedy Club Марина Кравец счастлива в браке с Аркадием Водаховым, с которым они вместе учились в университете. Пара не особенно афиширует личную жизнь, но теперь есть отличный повод порадоваться за них.

Аркадий получил перед Новым годом роскошный подарок — повышение. Он занял должность генерального продюсера ТНТ, сменив на этом посту Александра Дулерайна, работавшего там с 2009 года.

«Для меня большая честь, что мне доверили продолжить курс, заданный Александром Дулерайном, с которым мы вместе работали, запускали проекты, рассказывали истории и общались с нашей аудиторией через комедии, драмы и одни из лучших развлекательных шоу в стране», — сказал Аркадий.

Сам же Дулерайн позитивно оценил свои 20 лет работы на канале и отметил, что Водахов отлично знает все закулисье, поэтому справится со всеми задачами в новой должности.



Источник фото: [ссылка удалена] / marinakravets