Экс-супруг Гагариной навсегда закрыл тему с разводом

Дмитрий Исхаков взбесился из-за многочисленных вопросов о разводе с Полиной Гагариной. Фотограф заявил в [ссылка удалена], что все, что хотел, уже сказал в интервью у Ксении Собчак.
Исхаков сообщил, что больше не собирается комментировать личную жизнь и тем более отношения с Гагариной. Экс-супруг певицы также опубликовал собственный снимок.
На фото видно, что он стоит около окна в какой-то квартире. Обстановка в помещении, мягко сказать, бедновата. На стенах нет обоев или краски, на старом обшарпанном столе стоит допотопная посуда.
Дверцы шкафа перевязаны каким-то шнуром, видимо, чтобы не открывались. А дополняют весь этот антураж завядшие цветы в горшках.
То ли после развода с известной певицей у Исхакова стало туго с деньгами, то ли такой атмосферной фотографией он передает свое внутреннее состояние. Творческих людей иногда сложно понять.
Информация
Fullscreen ShareФото: [ссылка удалена]/isxakov
✕

Источник фото: Фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.comФото: [ссылка удалена]/isxakov