Елена Преснякова заступилась за Ольгу Бузову во МХАТе
15 ноября 2021, 11:46
Оказывается, не все критикуют актерский талант ведущей.
В армии защитников Ольги Бузовой прибыло. Оказывается, даже артисты старой гвардии могут оценить творчество поющей ведущей.
Елена Преснякова заступилась за актерский талант Бузовой. Она считает, что с помощью Ольги в театр привлекли молодежь.
Это понятно, что театру нужны деньги. Когда я была там, то в театре было много молодняка. Все ее подписчики.
Елена Преснякова
Мама Владимира Преснякова-младшего также отметила, что сама побывала на спектакле «Чудесный грузин». Ее поразила целеустремленность Бузовой.
Она же вот и на коньках совсем не каталась, но научилась. Так же и в театре. Она была там с утра до вечера. Мне сам спектакль понравился.
Когда ты его смотришь, то будто оказываешься в кино. Она как чувствует, так и играет, — высказалась Елена Преснякова в эфире программы «Звезды сошлись».
Источник фото: Фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.com