Игорь Николаев вновь признался Пугачевой в любви

Композитор всегда испытывал особый трепет.

Игорь Николаев и Алла Пугачева вот уже несколько десятилетий очень близки. Знаменитостям неоднократно приписывали не только дружеские отношения. На самом же деле артисты оказались друг другу роднее, чем кажется.

Композитор признался, что многим обязан Примадонне. Уважение к звезде было настолько велико, что обращаться к ней без трепета он просто не мог. Даже после многочисленных скандалов Николаев был одним из тех, кто продолжал поддерживать Примадонну, пока та терпела нападки хейтеров.

В беседе с порталом «7Дней» композитор заявил, что особенно ценными для него были годы молодости: именно в начале своей карьеры у Николаева зародились реальные чувства к звезде.

«Я ей очень благодарен за все, что она сделала для меня. Алла была на всех без исключения моих творческих вечерах, выступала. А я приходил на ее концерты. Когда между людьми взаимная любовь, что может быть лучше?»

Игорь Николаев



Источник фото: Автор — агентство-партнер — www.globallookpress.com