Как выросли: Кейт Миддлтон и принц Уильям позировали с детьми
Королевская семья поделилась ежегодной открыткой.


У принца Уильяма и Кейт Миддлтон сложилась традиция: перед Рождеством они делятся с поклонниками семейными открытками, на которых позируют с детьми.
В этом году супруги опубликовали портрет почти за две недели до Рождества. На кадре Уильям и Кейт позировали в принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. Все трое наследников королевских особ заметно подросли.
Отметим, что детей супруги показывают не так часто. До пандемии Кейт и Уильям выходили в свет с наследниками, но сейчас они берегут малышей. Поэтому увидеть их можно пока что только на семейных фотографиях.
К слову, в комментариях к посту пользователи со всего света умилились снимку и отметили, что принцы и принцесса становятся еще красивее и похожими на своих родителей.
«Рады поделиться новым изображением семьи, которое было сделано для рождественской открытки этого года», — гласит подпись к семейной открытке.

[ссылка удалена] / dukeandduchessofcambridge
✕