Мария Шукшина может пропасть из соцсетей

Актриса сделала публичное заявление.

Над Марией Шукшиной сгущаются краски: актрису могут «лишить голоса», заблокировав ей доступ к социальным сетям. Первые шаги к этому уже сделаны.

Посты ярой противницы вакцинации уже не рекомендуют подписчикам ее [ссылка удалена], а ее ролики на YouTube и вовсе удаляют. Стоит ли говорить, что Шукшина не останавливается, ведь она ради своих принципов готова даже завершить карьеру.

«Полагаю, что в ближайшее время вы все реже и реже будете читать мои публикации. Нет, я никуда не делась, я здесь, но [ссылка удалена] давно уже скрывает мой аккаунт в теневом бане, а [ссылка удалена] бесконечно удаляет мои посты и за это периодически меня блокирует. Молчу уже про YouTube, где у меня удалили 14 видео.

Почему я об этом пишу: я не жалуюсь, я принимаю все правила информационной войны, в которую мы все попали, как кур во щи. Я просто хочу сказать, что я не молчу, как говорила, так и буду говорить, но вам это будет уже недоступно», — сообщила Мария в своем, пока еще не заблокированном, [ссылка удалена].

Мария Шукшина

Информация

Fullscreen

Share

[ссылка удалена]/shukshina_maria/

Мария Шукшина



Источник фото: Автор — агентство-партнер — globallookpress.com[ссылка удалена]/shukshina_maria/