17 августа / 16:51

Друг покойного Градского рассказал, что украли из особняка мэтра

Александра Бельцева   17 августа / 16:51

Пропавшие вещи явно указывают на характер преступления.

Александр Градский

Александр Градский

История с ограблением, о котором заявила вдова Александра Градского, начинает обрастать подробностями. На связь с журналистами вышел друг музыканта, который выдал одну очень любопытную деталь. 

Дело в том, что пойти на дело, когда дом обнесен высоким забором и стоит на охране, имеет смысл только когда куш достойный. А среди пропавших вещей была семейная реликвия — портрет матери Александра Борисовича, который на «черном рынке» никому не интересен.

«Вещи, которые исчезли, не представляют собой какой-то художественной ценности. Это очень хорошие, качественные, дорогие предметы обихода, но такими были все вещи в доме Градского. Интерес они могут представлять разве что только для тех, кто привык и любил ими пользоваться», — считает приятель музыканта.

Эксперт раскрыла, почему миллионы Градского «не идут» к наследникам

Помимо прочего из дома пропали стулья, столовые приборы, а также огромный проектор. Преступники с легкостью обошли «дверь с секретом». 

Подробнее

Источник: МК / Фото: globallookpress.com