«Нет людей, нет денег»: чем зарабатывает на жизнь младший брат Ротару

Анатолий Ротарь потерпел в бизнесе фиаско.

Брат народной артистки живет в украинском селе Маршинцы. Если раньше он был музыкантом и работал в ВИА «Оризонт», то теперь вынужден зарабатывать себе на жизнь сельским хозяйством.

«У меня есть еще ребята, которые помогают, сегодня нет директоров, нет никого, вертись, если хочешь что-то заработать.

У нас 300 гектаров земли, выращиваем кукурузу, пшеницу. Нет денег, нет людей», — посетовал на сложную ситуацию Анатолий Ротарь в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

К слову, у Софии Михайловны есть еще один брат, Евгений. Когда-то эстрадная певица помогла братьям начать свой бизнес и оказала материальную помощь.

На тот момент Евгений и Анатолий занимались развитием собственного пивного завода и кафе. Однако со временем спонсировать бизнес стало нечем и кафе с заводом пришлось закрыть.



Источник фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.com