Как одна фраза Пелагеи сломала жизнь известного участника «Голоса» и вогнала его в депрессию

photoeditorsdk-export (32)
Спустя 6 лет певец до сих пор не может простить Пелагею за ее скандальный комментарий о выступлении на шоу.

Арсений Бородин — участник некогда популярной группы «Челси», которая появилась на «Фабрике звезд». В 2017 году он принял участие шоу «Голос», однако до финала дойти ему не удалось.

Как позже рассказал Бородин, песенный конкурс подарил ему не только минуты славы, но и годы депрессий. Как считает певец, это произошло во многом из-за язвительных комментариев Пелагеи, которая была членом жюри.

Тогда во время поединков она раскритиковала выступление Бородина и заявила, что хотя он и пытается выглядеть как рок-музыкант, штампы, которые достались ему от выступлений в группе «Челси» не позволяют воспринимать его в образе рокера.

«Я пока вас не понимаю, не понимаю что вы хотите. Вроде я вижу претензию на рок-музыканта, но постарайтесь быть еще более осознанным на сцене», — заявляла тогда певица.

Как выяснилось, даже спустя долгие годы это высказывание не дает покоя певцу. После ухода из «Голоса» Бородина накрыло чувство безысходности, от которого он пытался спастись с помощью алкоголя.

«Я вылетел с позором, к тому же получил абсолютно мерзкий комментарий от… Пелагеи. Она сказала крайне уродскую фразу, которую оставили в эфире», — объяснил он.

Впрочем, сейчас Бородин рассказывает, что в его жизни все хорошо — он занимается сольной карьерой и получает неплохие гонорары.