Киркоров поддержал беглых Пугачеву и Галкина, а в ответ получил подлый удар от юмориста

Максим Галкин* и Филипп Киркоров
Максим Галкин* и Филипп Киркоров
Оказалось, Максим Галкин* совсем не ценит тех, кто его защищает. Втайне от Филиппа Киркорова он грязно шутит о знаменитости, зарабатывая на этом деньги.

В последнее время Максим Галкин* ездит по гастролям со своим юмористическим шоу, однако о том, какие именно шутки он произносит со сцены практически ничего не известно. В Сеть просачиваются лишь короткие отрывки выступлений Галкина.

Очередная порция юмора от артиста попала в соцсети из-за фанатов, которые сняли выступление, несмотря на запрет Галкина. На видео слышно, как он замечает операторов и просит не снимать, видимо, переживая за свою репутацию.

А меж тем, выяснилось, что артист иронизирует над знаменитостями, которые когда-то вступились за него и Аллу Пугачеву. Так, во время выступления он высмеял бывшего супруга жены Филиппа Киркорова.

«Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено», — пошутил Галкин.

Напомним, Максим Галкин* уехал с семьей в Израиль в 2022 году. После отъезда, телеведущая Маргарита Симоньян раскритиковала пародиста, однако за него вступился Филипп Киркоров. Он выложил обращение, в котором заявил, что никто не давал права журналистке «публично унижать людей», а само высказывание он назвал «нелицеприятным».

Источник фото: GlobalLookPress




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов