Готовят к новой ампутации: из больницы пришли страшные новости о состоянии Костомарова
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что олимпийскому чемпиону, якобы, стало лучше. Однако новости из больницы говорят об обратном.

12 марта в прессе появились сообщения о том, что Роман Костомаров наконец пришел в себя и даже поговорил с женой Оксаной Домниной. Однако как выяснилось, эта информация — ложь.
Состояние фигуриста по-прежнему тяжелое, он до сих пор находится в бессознательном состоянии. Врачи даже перестали давать Костомарову специальные препараты, которые вводят в состояние медикаментозного сна, однако в себя он так и не пришел.
Как рассказали журналисты, олимпийский чемпион сильно ослаб. Единственное, что в его силах — лишь открывать глаза. Из-за того, что сепсис продолжает прогрессировать, хирурги планируют провести повторную ампутацию, чтобы сохранить жизнь спортсмену.
Напомним, Роман Костомаров попал в больницу в крайне тяжелом состоянии 10 января. Медики уже проводили операции по ампутации стоп и кистей рук, однако это не помогло в борьбе с сепсисом. Позже журналисты сообщили, что фигурист ослеп на один глаз.
Рядом с Романом все это время находится его жена Оксана Домнина. Она призывает молиться за спортсмена.