Сказала «Да»: звезда сериала «Отель Элеон» Ксенофонтова огорошила новостью
Главный подарок перед Новым годом актриса сделала себе сама.

Елена Ксенофонтова вступила в свое 50-летие в новом статусе. Актриса тайно вышла замуж в третий раз.
В социальных сетях звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» опубликовала свадебный снимок. Пара стоит на фоне нарядной елочки: жених в костюме и при галстуке-бабочке, а невеста позирует в нежно-голубом наряде с лаконичным букетом в рукам. Фотографию Ксенофонтова подписала лаконично:
«Я сказала "Да"».
Звезда связала себя узами брака с адвокатом Алексеем Куликовым. Известно, что он ее ровесник. Молодожены познакомились около двух лет назад. Куликов занимается экономической безопасностью и владеет собственным юридическим бюро.
За плечами Ксенофонтовой два официальных брака и один фактический, с адвокатом Александром Рыжих. С юристом актриса рассталась драматично, и разрыв сопровождала череда судов.