18 Дек 2022/ 23:00

КВН неожиданно осиротел: Масляков больше не выйдет на сцену

81-летний мэтр за весь сезон появился лишь в одной игре.

Масляков

Поклонников любимого КВН ждет большое разочарование. Несмотря на ходившие ранее слухи, финал игр в 2022 году пройдет без Александра Маслякова. Бессменным легендарного ведущего популярной игры больше не назовешь.

Не успели поклонники Клуба веселых и находчивых обрадоваться появлению 81-летнего ведущего во втором полуфинале, как их заверили: Масляков восстановился и самая «вкусная» игра сезона пройдет под его чутким надзором.

Однако, не все пошло гладко. Организаторы мероприятия не уточнили причин, но в самый последний момент произошла замена — вместо Александра Васильевича за знаменитую тумбу снова встанет Валдис Пельш. 

Получилось, что за весь год Масляков вел программу только однажды. Все остальное время его подменяли другие ведущие, а больше всех — именно Пельш. Это навело поклонников на мысль, что в АМиК окончательно определились с преемником Александра Васильевича. 

Мы начинаем КВН! Александр Масляков возвращается на шоу.