Держит всех за дураков: Миддлтон в юбке за 2 тысячи рублей окрестили лицемеркой

Кейт Миддлтон
Наряд принцессы Уэльской вызвал весьма противоречивые отзывы.

Кейт Миддлтон вновь блеснула умением сочетать дорогие и дешевые вещи во время поездки по стране. Кто бы мог подумать, что из-за наряда принцессы Уэльской публика разделится на два лагеря.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили город Понтиклун в Южном Уэльсе. За день супруги планировали посетить несколько мест, в том числе реабилитационный центр Brynawel. Визит состоялся в преддверии Дня святого Давида, которого считают покровителем Уэльса.

Местные жители растрогали Миддлтон: к ней подошла женщина с маленькой дочкой, малышка протянула принцессе букет нарциссов. Этот цветок у британцев считается национальным символом Уэльса, его прикрепляют на одежду в День святого Давида. Миддлтон последовала традиции и украсила свое дорогое пальто от Alexander McQueen.

Образы принцессы Уэльской публика и пресса изучают пристально: в этот раз особенное внимание уделили юбке. Миддлтон выбрала черно-белую юбку в гусиную лапку от Zara стоимостью в 20 фунтов стерлингов (около 1800 рублей. – прим. ред.) Дополнили наряд белая водолазка, высокие замшевые сапоги от Gianvito Rossi и маленькая черная сумочка от Mulberry. Из украшений Миддлтон надела жемчужные сережки.

Публика раскололась на два лагеря: одни остались в восторге от элегантного образа принцессы Уэльской, другие же заподозрили, что их держат за дураков.

«Ах, какая красивая принцесса Уэльская Кейт», «Кейт, мне нравится твой наряд!» — пишут в Сети поклонники.

Критики не отстают. Один из недовольных высказался так: «Вызывает у меня смех. Она, должно быть, думает, что мы дураки». По мнению комментатора, дома Кейт переодевается в дизайнерскую одежду, а юбку за смешные деньги она надела, чтобы понравиться публике.

www.dailymail.co.uk

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети