Муж 72-летней Надежды Бабкиной приударил за известной артисткой

Евгений Гор и Надежда Бабкина
Евгений Гор и Надежда Бабкина
Евгения Гора заподозрили в супружеской неверности.

Гражданский муж Надежды Бабкиной вновь дает исполнительнице народных песен поводы для ревности. Молодой избранник артистки оказывает недвусмысленные знаки внимания другой известной женщине.

Евгений Гор решил приударить за Лолитой Милявской, которая, как и 72-летняя Надежда Бабкина, питает слабость к кавалерам помоложе. Слухи о симпатии Гора к экс-супруге Цекало появились после того, как он оставил недвусмысленные комментарии в микроблоге.

Лолита похвасталась перед подписчиками своими владениями в Болгарии. Возлюбленный Надежды Бабкины, восхищенный домом и ухоженным приусадебным участком, прокомментировал ролик.

«Как у тебя красиво, однако», — написал мужчина, сопроводив реплику несколькими сердечками.

«Тепло! И твои свечи в доме», — ответила Милявская. К слову, сама певица развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым в 2020 году. Сейчас Милявская не распространяется о своей личной жизни.

По слухам, нынешний избранник Лолиты моложе ее на восемь лет. Сама знаменитость заявляет, что окружена заботой и вниманием: якобы, ее мужчина оплачивает путешествия и не скупится на ювелирные украшения с бриллиантами. Мужу Бабкиной придется постараться, чтобы завоевать сердце избалованной дамы.

Источник фото: GlobalLookPress