В ход идет тяжелая артиллерия: раскрыт секрет молодости 49-летней Этери Тутберидзе

Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе
Прославленный тренер славится не только спортивными достижениями, но и эффектной внешностью. Однако в молодости она выглядела иначе, о чем свидетельствуют архивные снимки.

Поклонники фигурного катания восхищаются ее роскошным цветом волос, открытым взглядом и изящным профилем. Этери Тутберидзе прошла через многое, чтобы из жгучей брюнетки с характерной горбинкой на носу превратиться в холодную красавицу нордического типа.

Глядя на архивные кадры, становится понятно, что она сменила не только прическу. Этери Геогиевна явно скорректировала черты лица с помощью инъекций и даже пластической операции. Слухи об оперативном вмешательстве и регулярных походах к косметологам подтверждают и эксперты в области эстетической медицины.

Пластический хирург Максим Усунгван предположил, что Этери могла сделать ринопластику. А вот избавиться от морщин и изменить овал лица ей помогли другие процедуры:

«По поводу уколов красоты — конечно, есть. И ботокс, и филлеры, и диспорт, все есть у нее».

Судя по январским публикациям, Этери действительно могла комплексовать из-за формы носа, ведь даже внешность собственной дочери ее не устраивает. Тогда подписчики высмеяли  тренера за то, что она сильно уменьшила нос Диане. Сама девушка опубликовала фотографии без ретуши.

«Я в глубочайшем шоке от того, что Этери на всех фотографиях отфотошопила дочери нос. Это какие же там в голове тараканы», — недоумевали фанаты.

blitz.center

Источники фото: GlobalLookPress, соцсети