Триумфальное возвращение: Салтыкова произвела фурор на шоу «Суперстар!»

Ирина Салтыкова
Поп-звезда 90-х исполнила композицию Дианы Арбениной.

Ирина Салтыкова приняла участие в передаче «Суперстар! Возвращение», показ которой продолжается на канале НТВ. 13 ноября она исполнила композицию Дианы Арбениной «Секунду назад».

Многие были уверены, что поп-звезда не справится с культовой рок-балладой. Кажется, что и сама Ирина не была достаточно уверена в себе. По крайней мере, похвалы от членов жюри ее сильно удивили.

Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева в один голос заявили, в какой восторг их привел номер Салтыковой. Блондинке выставили высшие баллы. В какой-то момент певица даже прервала потоки комплиментов, недоуменно произнеся:

«Вам точно нравится песня, или вы сговорились?»

Судьи отметили, что артистке удалось совершенно иначе исполнить композицию, дав ей, по сути, вторую жизнь. Только Пьеха позволил себе немного покритиковать Салтыкову, сказав, что не хватило более артистического отыгрыша песни. А похвалил он, скорее, музыкантов и аранжировщиков, которые сумели создать необычную версию хита.

Салтыкова предстала перед зрителями, сидя на качелях под потолком. По ходу номера она спускалась все ниже и ниже. Оказавшись на сцене, звезда продолжила петь среди развевающихся полотен белой ткани, которые красиво сорвались вниз в конце.

rutube.ru

Источник фото: GlobalLookPress