Такого не было за всю историю: шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» покинул главный претендент на победу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов
В этот раз соревнуются лучшие медиумы предыдущих сезонов. Разумеется, из-за жесткой конкуренции атмосфера накалена до предела.

«Битва экстрасенсов» славится громкими скандалами. На ТНТ стартовал очередной сезон популярного шоу, который по накалу страстей обещает затмить все предыдущие. Уже на съемках первого выпуска герои чуть не подрались: участникам и ведущему пришлось разнимать Олега Шепса и Влада Череватого.

Последний буквально рвал и метал, когда увидел, как его работу оценили герои, пришедшие за помощью, и коллеги по проекту. Больше всех от разгневанного победителя 23-го сезона досталось Александру Шепсу, который утверждал, что его соперник навел порчу в деревне, где проходило испытание.

«Я вообще хочу рыгать, когда вот это непонятно 40-летнее тут что-то комментирует. Черт с ним! Меня позорят здесь полностью, я хочу просто уйти отсюда», — не сдержал он эмоций и покинул съемочную площадку.

За оскорбленного старшего брата вступился Олег Шепс. Он заявил, что разобьет лицу Череватому, если тот не прекратит обзывать родственника и слать проклятия в его адрес.

Если бы не Константин Гецати и Марат Башаров, словесная перепалка закончилась бы дракой. Ведущий шоу уверен, что Влад успокоится и еще вернется, чтобы побороться за статуэтку «Хрустальная рука».

rutube.ru

Источник фото: Кадр из передачи