В дом тяжелобольной Заворотнюк пришла новая беда: что на этот раз
Муж актрисы погряз в долгах.

У Петра Чернышева проблемы с выплатой долгов. С фигуриста могут принудительно взыскать приличную сумму.
Супруг тяжелобольной Анастасии Заворотнюк регулярно навещает актрису в клинике, где она проходит лечение от глиобластомы. Как сообщают журналисты, рядом с больницей нет парковки, поэтому муж Заворотнюк вынужден бросать машину где попало.
Из-за нарушения правил парковки у Петра Чернышева накопилось больше 20 штрафов на 91,5 тысячу рублей. Причем часть из них просрочена с октября 2022 года. СМИ отмечают, что из-за этого у фигуриста могут принудительно взыскать деньги с банковских счетов — исполнительные производства судебные приставы уже завели.
Напомним, это уже не первый случай, когда имя супруга Анастасии Заворотнюк попадает в новости из-за штрафов ГИБДД. Ровно год назад журналисты сообщали, что Чернышев должен выплатить 27 тысяч рублей. Однако тогда выяснилось, что «Мерседес-Бенц S350», на котором ездит фигурист, оформлен на его тещу Валентину Заворотнюк.