В семье вундеркинда Алисы Тепляковой родился восьмой ребенок
Соседи бьют тревогу.

Пока в семье Тепляковых радуются пополнению, соседи и простые пользователи Сети бьют тревогу и требуют привлечь органы опеки.
Семья Тепляковых прославилась не только своей плодовитостью, но и смышлеными отпрысками. Алиса Теплякова, одна из дочек, в 10 лет поступила в МГУ и смогла досрочно сдать ЕГЭ. Правда, из университета ее все равно отчислили за регулярные прогулы. Впрочем, это никак не помешало поступить девочке в Финансовый университет при Правительстве РФ.
В честь кого названы 8 детей Тепляковых
Выяснилось, что в семье вундеркиндов недавно произошло пополнение. Восьмым ребенком стал мальчик, о рождении которого рассказали соседи Тепляковых, обеспокоенные жилищными условиями семьи.
«Жена Наташа все время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо», — рассказали жильцы дома.
Новость о рождении восьмого ребенка взбудоражила Сеть — в комментариях пользователи призвали органы опеки обратить внимание на многодетную семью.
Какая однушка? Семья Тепляковых живет на сотни тысяч рублей от государства и не жалуется
«Бедные дети», «Куда смотрят органы опеки? У родителей явно не все в порядке с головой», «Как они умудряются размножаться в одной комнате с детьми?» — удивляются комментаторы.