Скрывает правду? Водянову подозревают в грандиозном обмане после воссоединения с сестрой

January 14, 2013. - Russia, Moscow. - Presentation of the Sochi 2014 Torch and Uniform for the Olympic and Paralympic Torch Relay at GUM. In picture: top model and charity worker Natalia Vodianova
В Сети набирает популярность теория, достойная индийского сериала.

История воссоединения Натальи Водяновой с сестрой, от которой она отказалась в 18 лет, обрастает новыми подробностями. Появилась смелая версия, что все совсем не так, как хочет преподносить сама модель. В Сети обсуждают иную версию родства женщин.

Изначально супермодель рассказала американскому Vogue, что ее мать отказалась от четвертой дочки из-за бедности. При этом Наталья призналась, что инициатива избавиться от ребенка и пристроить девочку в другую семью, исходила от нее.

Этих фактов хватило для того, чтобы в Сети начала набирать популярность версия, что Дженнифер Бернс (так зовут родственницу Водяновой, выросшую в обеспеченной американской семье) якобы приходится ей дочерью, а не сестрой. 

Основанием для этого предположения послужило то, что в 2000 году Наталья уже зарабатывала приличные деньги и даже заключила контракт в Париже. Поэтому о бедности говорить не приходится. Да и то, что 18-летняя девушка так активно настаивала на том, чтобы ребенка не было в семье, тоже наталкивает на определенные мысли.

Как бы то ни было, сейчас сестры нашли друг друга. Удача улыбнулась именно Дженнифер, которая сдала ДНК-тест и подписалась на специализированный сервис для отслеживания родственников, одним из которых он выдал модель с мировым именем.

t.me

Источник фото: GlobalLookPress | Vogue