«Могу себе позволить»: взбесившая народ Волочкова сделала заявление на Мальдивах

Анастасия Волочкова по несколько раз в год летает на Мальдивы и каждый раз хвастается этим перед подписчиками. В ленте ее соцсетей сразу же появляются полуголые фотосессии с пляжа, а в комментариях бурлят страсти.
Впрочем, на этот раз в визит балерины на райский остров поверили не все — часть подписчиков написали, что она просто выкладывает старые фотографии. Однако эти домыслы лишь рассмешили эпатажную звезду. Стоя у бассейна, Волочкова заявила, что люди, которые ей не верят «сумасшедшие», а Мальдивы для нее стали дачей.
«Я могу себе позволить полететь на Мальдивы как на дачу. Вы ездите в Подмосковье, под Питер, а я езжу на Мальдивы», — заявила она.
Кроме этого, балерина посоветовала не завидовать «состоявшемуся человеку», который может себе позволить дорогостоящий перелет на острова.
Однако, несмотря на красочное описание досуга, комментаторы заметили, что Волочкова вряд ли счастлива во время отдыха, раз ежедневно записывает видео в качестве оправданий: «А зачем оправдываться или пытаться что-то объяснить, если все равно что о тебе думают?»
Источник фото: GlobalLookPress