11 Мар 2023/ 07:00

«Сельский клуб»: выступающего в США Галкина подняли на смех

Юморист отправился в грандиозный тур по зарубежным городам и весям. Сейчас он развлекает американскую публику и хвастается успехом. Со стороны, впрочем, достижения артиста выглядят сомнительно: его осмеяли за концертные залы, которыми он теперь довольствуется.

Гастролирующий по Штатам Максим Галкин* заехал в Вашингтон, чтобы порадовать местную публику. В соцсетях он показал видео с концерта, и зря. Супруга Аллы Пугачевой подняли на смех.

На кадрах видны маленький зал и обшарпанная сцена, на которой стоит юморист. Немногочисленные зрители аплодируют.

«Спасибо, дорогие зрители в Вашингтоне! Вы так заразительно смеялись, что это передавалось и мне!» — написал Галкин.

В Сети обратили внимание на площадку, которую артисту, собиравшему в России огромные залы, предоставили в американском городе. Напоминает она больше сельский клуб, но куда деваться, детей и жену нужно кормить, заключили комментаторы.

«Звучит громко: "В Вашингтоне!" А зал на 120 человек!», «В Вашингтоне концертные залы? Какие-то бедненькие. У нас сельские клубы такие в 60-е годы были. Да, с Кремлевским Дворцом и «Олимпийским» не сравнить», «Да уж! Столько зрителей, как в России, не собрать тебе, Максим. Ну довольствуйся хоть тем, что есть», «По количеству зрителей зал тянет на сельский клуб», «Детей кормить надо! И в кабаке выступать будет!», «Сельпо какое-то, а не зал».