Всем надоел: за певца SHAMAN серьезно взялись на высшем уровне

SHAMAN
SHAMAN
Владимир Киселев недоумевает по поводу стремительного взлета артиста.

В российском шоу-бизнесе грядет новый скандал. Дров в разгорающееся пламя подбросил влиятельный артист и бизнесмен Владимир Киселев, к мнению которого прислушиваются как в светской тусовке, так и в высоких кабинетах. Похоже, над некоторыми молодыми вокалистами сгущаются тучи.

Солист «Землян» мокрого места не оставил от взлетевшего в топы рейтингов SHAMAN. Признанный одним из лучших молодых исполнителей в России артист наравне с другими представителями золотой молодежи может лишиться всех привилегий. Все из-за новой инициативы, согласно которой относящиеся к касте избранных больше не смогут поступать в ВУЗы и получать соответствующее образование.

В официальном обращении, размещенном на сайте группы «Земляне», Киселев во всеуслышание призвал вокалистов доказывать собственный статус, а уже потом кичиться персональным знакомством с президентом. Которое в случае SHAMAN вообще не нашло никакого подтверждения.

«Выступая вместе с Путиным перед Лужниками, на Красной площади, а потом внаглую выставляют смонтированные фотографии, как певец SHAMAN, что, якобы, "мы пели гимн вместе с Президентом", при этом находясь от него в 20 метрах», — отметил Киселев в обращении.

zemlyaneband.ru

Источник фото: GlobalLookPress