Больше не «плюс один»: Галкин* придумал, как отвязаться от Пугачёвой

Артисту давно хотелось свежего воздуха, а брак с Примадонной вынуждал быть на вторых ролях.
49-летний Максим Галкин* предпринимает всё возможное, чтобы максимально дистанцироваться от жены. Мало того, что юморист проводит минимум времени дома, на кипрской вилле, так ещё и в соцсетях себя стал позиционировать, как холостяк.
Комик не просто красуется перед поклонницами, демонстрируя накачанное тело и брутальную щетину, но буквально провоцирует их на неприличные комментарии и фантазии. Журналист Антон Беккужев в беседе с DAY.RU заявил, что Галкину* явно надоело быть в статусе "плюс один" к Алле Пугачёвой.
Теперь он с облегчением снял с себя эти оковы, и мысленно уже готов к новым приключениям. Сказываются и мысли о грядущем юбилее. Официальное наступление зрелого возраста вынуждает подводить итоги и готовиться к переменам.
«Выступлений у него сейчас совсем мало, за границей уже нет таких масштабных многотысячных аншлагов, которые были у него в России. Поэтому, преодолевая свой личностный и творческий кризис, Галкин* пытается показать, что он всё ещё, по его мнению, молод и красив.
Большую роль играет и психологическое давление. Долгое время про него шутили, что он "плюс один" к Алле. Поэтому тут, конечно, много факторов. Поможет ли ему это? Я думаю, что может быть».
*Внесён Минюстом РФ в Реестр физлиц-иноагентов