• 77,05
  • 91,05

«Кинула бабок на бабки»: задолжавшая денег Бабкина не получила сочувствия россиян

Надежда Бабкина

Артистку преследуют неприятности.

Под Новый год Надежда Бабкина вынуждена переживать не слишком радостные перемены. Артистка отказалась от своего "детища" из-за убытков.

Благотворительный фонд, президентом которого была исполнительница, за минувшие три года принёс ей только финансовые проблемы. Организация помогала пожилым знаменитостям около 30 лет. Узнав, что фонд ушёл в минус почти на 70 тысяч рублей, Бабкина подала иск в суд.

Юрлицо уже ликвидировали, но теперь звезде всё равно предстоит выплатить долги кредиторам. На истребование необходимой суммы у них есть 2 месяца.

Известно, что фонд оказывал поддержку не только престарелым артистам, выделяя средства и прикреплённого соцработника для решения бытовых задач.

Бабкина охотно помогала и юным дарованиям, но теперь запал явно иссяк, да и средств уже нет. Разве что из своего кармана.

Юрлицо уже ликвидировали, но теперь звезде всё равно предстоит выплатить долги кредиторам. На истребование необходимой суммы у них есть 2 месяца.

Известно, что фонд оказывал поддержку не только престарелым артистам, выделяя средства и прикреплённого соцработника для решения бытовых задач, пишет SHOT.

Ранее стало известно о прекращении действия именного товарного знака "Надежда Бабкина", под которым певица вела сразу несколько бизнесов.

Простых россиян, которые сейчас заняты подготовкой к новому году и размышляют, где сэкономить, чтобы в бюджете не образовалась дыра до конца января, мало волнуют проблемы состоятельных персон.

В Сети Бабкину поддерживать не стали, зато не забыли пошутить над "неразрешимыми" проблемами звезды.

«Кинула бабок на бабки», «Деньги отмывала столько лет, теперь, когда всех шерстят, испугалась и ликвидацию сделала», «Не хочет Долиной помогать»,

«Между прочим у нее ещё есть свой театр... Здание в центре Москвы.... Не думаю, что там "аншлаги"...», «Интересно, она ликвидировала фонд под влиянием мошенников?» - не унимаются фолловеры.