• 78,20
  • 91,06

«Я в шоке»: охранник из «Внуково» просит поклонниц больше не снимать его на телефон

охранник

Но его просьбы игнорируют.

В московском аэропорту Внуково появился объект обожания по имени Игнатий. 23-летний сотрудник службы охраны аэропорта внезапно стал звездой Интернета. Ролики с ним разлетаются по Сети со скоростью взлетающего самолета, а поклонницы клянутся, что ради него стоит чаще летать.

Игнатий — парень простой. Родом из Уфы, переехал в Москву подростком, входит в группу быстрого реагирования аэропорта Внуково. Покоритель женских сердец — натура увлеченная. Занимается музыкой, созданием цифровых иллюстраций. Любит животных. В общем, мечта, а не охранник! И всем этим он охотно делится в социальных сетях, чем еще больше подогревает интерес к своей персоне.

«За ленточку поставили, чтобы никто не лапал»;

«Подругу провожал. Даже я в шоке»;

«Теперь летаю только отсюда»;

«Кто-нибудь знает его график работы?» — пишут пользователи Сети

Теперь толпы поклонниц дежурят в аэропорту, надеясь увидеть Игнатия и как-то привлечь его внимание. Но, увы, сердце героя уже занято. Он просит не снимать его на телефон, и вообще юноша женат.

В Сети пишут, что с супругой Настей Игнатий познакомился в метро. Вторая встреча произошла в аэропорту, после чего они начали встречаться, а в ноябре прошлого года официально зарегистрировали брак. Вот такая романтическая история, достойная голливудского фильма.