«Планово»: стали известны подробности госпитализации Тарасовой

Автор — агентство-партнер — www.globallookpress.com

Тренер вновь угодила в больничную палату.
Татьяна Тарасова 11 января подтвердила, что вновь попала в больницу. Заслуженный тренер, как и всегда, воздержалась от комментариев и не стала раскрывать причины госпитализации.
Проблемы со здоровьем у Тарасовой начались еще в начале декабря, из-за этого ей пришлось пропустить финальные выпуски «Ледникового периода». Тренер решила серьезно заняться здоровьем и пробыла в больнице до новогодних праздников.
Но и после Нового года она решила продолжить лечение. Фигуристка Наталья Бестемьянова в беседе с порталом Day.ru отметила, что Тарасова легла в больницу запланированно.
Это плановое, мне кажется. Она мне говорила, что, пока праздники, побудет дома, а потом еще раз ляжет в больницу.
Она неважно себя чувствует. Это ее побочные всякие вещи, у нее всю жизнь болит голова, и сейчас у нее очень обострились головные боли.
У меня нет полной информации, но я знаю, что она планировала лечь в больницу сразу после праздников.