Посмеялась над Гном Гномычем: как Собчак поссорилась с Рудковской

Ведущей не понравилось пренебрежительное отношение продюсера.

Гости благотворительного вечера, организованного Натальей Водяновой, стали свидетелями ссоры Ксении Собчак и Яны Рудковской. Спор начался из-за того, что продюсеру не понравились представленные лоты.

Ксения была ведущей аукциона, а вырученные с продаж деньги пошли на благотворительность. Но не все гости мероприятия были готовы тратиться. Рудковская, как сообщил Telegram-канал «Героиня Татлера», предложенным лотам была не рада.

В конце вечера она все же разорилась и купила елку, правда, заплатила за нее из кармана подруги Екатерины Давыдовой. Ее поступок, очевидно, стал поводом для шуток Ксении, которая открыто стала высказываться в сторону Яны.

В Сеть попало видео, на котором Собчак «прошлась» по сыну Рудковской.

«Девочки, 50 тысяч евро, это две лишних нашивки на костюм Гном Гномыча. Да, мы это понимаем», — передает слова Ксении Telegram-канал «НеОпра, блин!».



Источник фото: [ссылка удалена]/xenia_sobchak