«Тикток хаус» станет новым «Домом-2» для подростков?
Сейчас за славой молодое поколение отправляется не на телевидение, а в интернет. «Дом-2» сменяется многочисленными тикток хаусами. Что это и чем там занимаются?
Фото: pixabay.com
Ждать ли повышения цен на самый популярный подарок для дам?
Перед Международным женским днем традиционно в разы вырастает спрос на цветы. Однако к недостатку товара это не приведет, считает флорист Эмилия Волохова:
Дефицита быть не должно. К праздникам продавцы всегда тщательно готовятся. Анализируют ситуацию в мире, на рынке, погодные условия.
Цены, скорее всего, большинство завысит. Но здесь нет ничего удивительного. Все-таки праздник. Отличная возможность заработать. Спрос есть — есть продажи.
Ранее психолог Рамиль Гарифуллин объяснил, почему лучше не дарить носки на 23 февраля. И назвал три самых главных функции любого подарка.