«Сбылась мечта народа, Киркоров стал охранником»: в Сети появился трейлер новых «Елок»

«Елки» — один из самых успешных проектов в российском кинематографе. Семь частей легендарного новогоднего фильма уже были выпущены.
В съемках восьмой части приняли участие Иван Ургант, Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Филипп Киркоров, Дарья Мороз, Никита Ефремов и другие. Премьера фильма состоится во всех кинотеатрах страны 16 декабря.
А пока фанаты новогоднего фильма гадают, какие роли будут у любимых артистов в новой серии. Одна из актрис, Соня Присс, опубликовала трейлер у себя на странице в [ссылка удалена].
Опираясь на содержание минутного ролика, можно понять, что поп-король Киркоров играет сурового охранника, Бузова приезжает поздравить маленький город, а Светлаков и Ургант, как всегда, отмечают Новый год в компании своих жен и уже подросших детей.
«Вау, очень ждем», «Сбылась мечта народа, Киркоров стал охранником», «Елки и вправду лучший новогодний фильм», — поделились подписчики.
Информация
Fullscreen Share[ссылка удалена]
✕

Источник фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.com[ссылка удалена]