«Программа останется водой»: почему Рудковская не раскрывает секрет на миллион
Продюсер боится запятнать свою репутацию.

Яна Рудковская уже долгое время не может договориться о своем участии в программе «Секрет на миллион». То ее гонорар не устраивает, то вопросы не такие, как ей хочется.
Шоумен Рустам Солнцев в беседе с порталом Day.ru объяснил, почему же продюсер тянет с откровениями. Дело не в деньгах, а в том, что Яна готова рассказать на многомиллионную аудиторию.
Рустам отметил, что формат передачи подразумевает, что в конце Яну ждет провокационный вопрос. И Рудковская, которая не нуждается в деньгах и всего добилась сама, просто может «закопать» себя и имидж своей семьи такими откровениями.
Речь о том, захочет ли Яна быть настолько откровенной, чтобы быть полезной для этой передачи. В эту программу подбираются темы под героя. В итоге должен быть «кот в мешке» с очень неприятной темой.
Ну, например, может быть, Яна говорит, что у моего подопечного есть проблемы и ему нужен нарколог, а желательно наркологическая клиника. Этого она не скажет никогда и программа останется водой.
Я думаю, что ее склоняют к провокации. Она не хочет этого делать. Она хочет рассказать о том, какая у нее замечательная семья, какая она кайфовая. И Яна имеет право выбирать, что подходит ей, а что может быть губительно для ее имиджа.
Рустам Солнцев