Тина Кароль честно заговорила о связи с женатым Лепсом

Автор — агентство-партнер — www.globallookpress.com

Объявилась бывшая «пассия» музыканта.
Григорий Лепс тщательно скрывал свою неверность, но всем заткнуть рты не получится. Певица Тина Кароль, слухи о романе с которой шли уже давно, наконец внесла ясность в эту историю.
Развод певца после 20 лет брака ударил как гром среди ясного неба. Но, видимо, все давно к этому шло. Лепс не был честен с женой, за что поплатился одиночеством.
Григорий очень долго отнекивался от тайной связи с украинской артисткой, да и сама блондинка не спешила предавать все огласке. Но громкие заявления музыканта вывели ее из себя и певица решила «поднасолить» холостяку, передает Telegram-канал «Звездная пыль».
«Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе "нет". <…> Мы встретим тебя как следует! Ты будешь пищей для червей».