Филипп Киркоров публично признался в своем провале. На фестивале в Дубае, куда слетелись все звезды российского шоу-бизнеса, его голосовой аппарат внезапно дал слабину.
За тридцать лет карьеры с Киркоровым никогда не случалось такого конфуза. Он признался, что за два года пандемии совсем потерял тонус и оказался не готов к масштабному выступлению.
А ведь совсем скоро его ждет концерт в честь юбилея, на котором так опозориться ни в коем случае нельзя.
«Во время концерта я вдруг понял, что голос не слушается, что он вышел из-под контроля, и у меня случилась настоящая паническая атака. Ужасно, когда ты понимаешь, что не можешь владеть стопроцентно своим голосовым аппаратом. А проблема из-за того, что два года воздержания — голосового, концертного — оказало на меня такое влияние», — признался Киркоров после концерта изданию МК.
Источник фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.com