Водитель Собчак ждет суда в элитном ЖК

Автор — агентство-партнер — www.globallookpress.com

Обвиняемого не стали разлучать с семьей.
Водитель, который на своем Maybach с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП, ждет суда в неплохих условиях — мужчине предоставили дорогое жилье и возможность не расставаться с родными.
40-летний Олег Цой расположился в элитной сочинской многоэтажке, аренда двухкомнатной квартиры в которой стоит около 75 тысяч рублей в месяц. Территория объекта тщательно охраняется, проход внутрь посторонним закрыт.
На мужчине надет специальный электронный браслет, по которому полиция следит за его местонахождением. Супруга и дети могут свободно покидать жилье, а вот Цой — нет. Ему также запрещено общаться с кем-либо.
Адрес он указал сам во время допроса. Под домашним арестом он находится вместе с женой и двумя детьми, — пишет «КП — Кубань».
9 октября в Красной Поляне во время поездки с телеведущей в аэропорт водитель попал в аварию, в результате которой погибла женщина, а еще двое получили тяжелые травмы.
Цой стал главным фигурантом по делу. Слушания в суде должны начаться 27 января.