«Все было тихо, спокойно»: Ольга Орлова вышла замуж за миллионера

Телеведущая вспомнила о первом свидании и рассказала о скромной свадьбе.

Бывшая участница группы «Блестящие» и телеведущая популярной телестройки «Дом-2» Ольга Орлова поделилась с подписчиками радостной новостью. Женщина рассказала о том, что она выходит замуж. Избранником звезды стал обеспеченный бизнесмен Валерий.

У поклонников Орловой появилось множество вопросов, касающихся бракосочетания пары и их взаимоотношений. Звезда решила ответить на вопросы подписчиков и в сторис [ссылка удалена] рассказала о том, как они познакомились с супругом и где отметили свадьбу.

«Первый раз он пригласил меня на ужин, на котором я поняла, что он — мой будущий муж. А в день свадьбы мы посидели в ресторанчике напротив ЗАГСа. Это был понедельник, народу особо не было, и в ресторане мы были практически вдвоем. Так что все было очень тихо, спокойно», — поделилась Ольга Орлова.

Ольга Орлова

Ольга Орлова

Информация

Fullscreen

Share

[ссылка удалена]

Ольга Орлова



Источник фото: Агентство-партнер — www.globallookpress.com[ссылка удалена]