Фаворит «Новой битвы экстрасенсов»: что известно о колдуне Владе Череватом

Ведущий Марат Башаров не исключил, что на ход голосования было оказано влияние.

В финал 23 сезона популярного мистического шоу, как и предполагалось, вышли трое — Ангелина Изосимова, Влад Череватый и Лина Джебисашвили. С начала съемок победу пророчили колдунье, однако выхватить заветную статуэтку у Изосимовой практически на лету удалось другому участнику шоу.  

Фаворит Влад Череватый участвует в «Битве» не впервые. Видимо поэтому он не растерялся, когда в конце финального выпуска чернокнижникам дали возможность обратиться к зрителям, от голосов которых зависит судьба победителя шоу.

«Дорогой мой зритель, я вам известен. Вы уже знаете мою силу, знаете, как я работаю, как я помогаю», — обратился участник, которому и в этом сезоне пророчили «серебро». 

Оказалось, что на этот раз Влад был готов идти до конца. Еще бы, ведь в прошлый раз он занял второе место, которое посчитал обидным. Теперь же маг решил подкупить зрителей обрядом, который поможет им на расстоянии с некоторыми проблемами. 

Ведущий Марат Башаров посчитал, что Влад схитрил, чтобы изменить ход голосования. Возможно, именно этот трюк поможет ему стать победителем 23 сезона. Однако официально статуэтка будет вручена финалисту только в следующем выпуске — после завершения голосования. Хотя, в Сети уже ходят слухи, что им стал Череватый. 

Если это так, то 2022 год стал невероятно успешным для 26-летнего Влада, уроженца Луганской области, который в январе стал отцом. В январе его любимая супруга Елена родила ему сына Льва. Оглядываясь сейчас на свою жизнь, Череватый, должно быть, облегченно вздыхает от того, что его попытка самоубийства в юности не увенчалась успехом, а наделила его невероятным даром.

Стало известно имя победителя шоу «Битва экстрасенсов».

rutube.ru

Источник фото: Скриншот из шоу «Новая битва экстрасенсов»